Кома

Объявление

Добро пожаловать => http://koma.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кома » Город Новоград » Улица тонувших


Улица тонувших

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"- Улица тонувших является центральной улицей Новограда. В своё время здесь буйствовала банда "Тонущие" со своими Тенями, что принимали облик кирпичной дорогие этой улицы, и когда душа ступала на часть дороги, что покрывала Тень, то её засасывало в землю, будто она тонет в воде. Несколько лет назад банда исчезла так же быстро и незаметно, как и появилась, - закончил Миша и пошёл вперёд всех нас по вьющейся между аккуратной линией высоких домов, выложенной красным кирпичом, дорожке. Она выглядела достаточно широкой, думаю, два ниссана пасфайндер спокойно поместятся" (с)

0

2

-Ну так можешь сказать что-то более подробно? С элементами "допроса" говорил Удо с своим знакомым. В ответ, тот немного подумав, буд-то "переваривая" все сказанное, знакомый ответил.
-Я повтрояю слухи, и знаю то что уже сказал, правда это или нет нужно узнать... Удо сжал кулаки. Мда. Тут явно ничего уже не узнать... Подумал Удо немного расстроившись, но не теряя оптимизма и любопытности к замку Альтгара.
А ведь и правда, даже когда я был дайвером я не был в этом замке... Странно мне казалось я тут знаю все. В принципе Глубина имеет привычку дурить даже "своих" и когда ты думаешь что ты знаешь все, она удивляет тебя чем то новым. С этими мыслями он пожал руку своему знакомому и обернувшись собрался было пойти в замок, как вдруг его знакомы вскрикнул. Обернувшись Удо увидел свою тень, она хотела разорвать знакомого Удо со спины но ей не хватило длинны, ибо она была на цепи что прикреплены к рукам его хозяина. Хех, словно жалкий пес который гоняется за почтальонами... Удо дернул цепи на руках и тень по инерции толкнуло назад. Удо тут же извинился перед другом, и немного грозно посмотрел на механическое существо которое олицетворяла тень ака виновник всего "торжества". Словно собака он виновато смотрел в ответ на Удо, его якобы щенячьи глаза молили о прощении. Ну вот что с этим засранцем делать? Немного улыбнувшись подумал Экс-Дайвер. Когда тень успокоилась, Удо начал собираться. Так как у него фактически не было вещей, он собирался не долго. Перед тем как отправится в путь он присел на лавочку и задумался, кажется он пытался вспомнить жизнь что была в реальном мире.

Отредактировано Udo Akira (2010-06-21 20:38:22)

0

3

Отыгрыш НПС: местный житель
Угроза: опасности не представляет
Ранг: старожил


Незаметная фигурка плавно плыла по ещё не заполненной народом улице. Серый плащ до щиколоток ног, потёртые ботинки, тёмная шляпа неизвестного цвета и фасона, чёрные очки на лице. Ну чем не шпион из знаменитых шпионских фильмов? Так или иначе, мужчины был ошарашен тем, что такая огромная Тень просто была активирована посреди улицы, пусть и не в самый час пик, но всё, и чуть не разорвала мирного жителя! Мысль у старичка мгновенно пронеслась: - неужели он из "красных"? - мужчина не успел подойти к молодому парню, чтобы спросить. Да-да, именно убедиться в том, что этот молодой человек будет именно из "красных" Душ. Смелости старичку не занимать. Наконец, дождавшись, что парень вышел и сел на лавочку, старичок робко к нему чуть ли не подкрался: - Молодой человек, а не будете ли вы из "Красных"? - спросил он тихонечко, почти вплотную приблизившись к парню с левого бока.

0

4

Сидя по средине улицы, и задумчиво пытаясь вспомнить жизнь когда он был Дайвером, Удо не заметил и без того, замаскированного старика. Глубина, сначала она была приветлива и разрешала мне делать тут все что угодно, я был не в ее власти, и помнил все о своей реальной жизни. Теперь я как и все тут, твоя марионетка что жаждет вернутся к прежней жизни. Однако, ты даешь мне надежду дабы я смог сделать выбор, когда я был дайвером ты пускала меня туда куда не может попасть обычный старожил, зачем же ты стерла мне память? или тебя все это веселит? Этот разговор без ответов, к живой, по мнению Удо - Глубине, был прерван странным вопросом старика. Хм, внешне схож на шпиона, которая играет роль тени в разных фильмах, интересно почему я помню видеофильмы из своей жизни, а детство нет? Не взирая на множество вопросов в своей и так больной голове, Удо понимал что нужно отвечать. Красных? Я что-то не понимаю, милейший я вижу вы знаете то чего мне не известно, а это отнюдь не мало... Развернувшись все в таком же сидячем положении, спросил старика Экс-Дайвер. Тень же зарычала на старика тут же частично активировавшись(железное лицо выглянуло из тени), приступ неуправляемости был тут же погашен невероятно злым взглядом и психологическим воздействием Удо. Подавлять свою тень Удо умел слабо, но когда его что либо интересовало, как этот старик, он мог и горы свернуть, не то что свою тень усмирить.

0

5

Отыгрыш НПС: местный житель
Угроза: опасности не представляет
Ранг: старожил


- Хех, - старичок усмехнулся, увидев безнадёжную попытку Тени порвать кого-нибудь. - Кровожадная у тебя Тень. Не договорился с ней по-хорошему? - понимающая улыбка. Старик присел рядом с парнем, сложил руки на коленях, выпрямился. - Я тут живу недолго, но слухами земля полниться, а значит я их знаю, - тяжёлый вздох. Заметно, что старику иногда не сладко приходится, - Странно, что ты не слышал о "Красных". Это Души, что пытаются выбраться за счёт Сердец других Душ. Это просто аморально! - воскликнул мужчина. - Я вот увидел твою Тень, подумал, что она инстинктивно накинулась на того парнишу, - очередной настороженный взгляд на тень парня. - Ксттаи, слышал о крепости? не сомневаюсь, что слышал. Так вот, помимо каких-то там богатств, ходят слухи, что там погребены какие-то высокие технологии, - почти шёпотом произнёс старик. Тут у него из тени вылезла маленькая собачка и она протявкала ровно девять раз. - ох, пора уже? - мужчина улыбнулся своей Тени, взял её на руки, встал и пошёл куда-то в сторону центра города. - Удачи, юный друг, надеюсь, что твоё путешествие хорошо закончится! - серая фигура рассеялась в толпе.

0

6

Удо вслушался в слова старика, он пытался уловить каждое слово. Этот старик кажется не таким и простым, но все же ему хочется доверится, почему? Опять вопрос в пустоту...
-Моя тень неуправляемая из-за моей неопытности союза с ней, я тут давно, но моя тень совсем недавно. Ну если быть точным, то вы правы я не успел договориться с ней как следует. Удо прислушался к немного "шершавому" голосу и понял что старик похоже доживает тут остаток дней. Хотя кто его знает?
-Насчет Красных, я так скажу, я знаю о том что такие есть, но я не знал как их кличут. Но как бы то ни было, вы правы это неправильно, я бы не смог жить в реальности если бы убил невинного что бы выбраться отсюда, другое дело действительно реальный враг. Удо серьезно посмотрел на свою тень, так как старик кинул настороженный взгляд в ее сторону. Хм, надо бы попытаться договориться с моей тенью, мало ли она и вправду приручится?
-Вы не бойтесь, она не сможет тронуть вас, только разве что одежду, в основном она только пугает. Атакует она только тех кто недоброжелателен ко мне. Удо встал с лавочки и поставив ногу на то же место где сидел начал завязывать шнурок, он только что заметил что ходил с развязанным. Надо же повезло что не упал... Когда он закончил, старик уже рассказал слух о крепости, но Удо уже слышал его. По этому он просто кивнул, и на ответ попрощался с стариком и его маленькой тенью. Надо же какая забавная тень...
===>>> Восточные Ворота(Крепость Альтгера)

0


Вы здесь » Кома » Город Новоград » Улица тонувших