Кома

Объявление

Добро пожаловать => http://koma.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кома » Крепость Альтгара » Восточные ворота


Восточные ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"- Что это? - спросила я, смотря на деревянный, поломанный и дряхлый заборчик, что был представлен как Восточные Ворота великой небесной крепости. После моих слов, после того, как Анж увидела моё непонимающее лицо, Маг расхохотался, не сдерживая себя, и сквозь смех говорил: - Деньги кончились... хаха... финансирование прекратилось... Это же русские строили... - в этот раз он просто упал. Анж уже приготовилась откачивать парня" (с)

0

2

Улица Тонувших ===>>> Восточные Врата
Неспешной походкой, минуя подозрительно темные углы, шел паренек, на его лице была заметна некая странная улыбка. Я уже почти у этих ворот, интересно много ли людей пришли к крепости? И интересно как дела у того милого старика что помог мне попасть сюда? Удо осмотрелся и кажется не заметил что бы за ним кто либо следил. Продолжив свой путь он наконец дошел до Восточный ворот сей Крепости. Ну вот я уже близко, что же так тянет меня туда? Удо подошел к вратам. На вид врата были не внушительны и вряд ли их можно было назвать вратами, скорее калиткой. Но все же это было не важно. Довольный тем что он наконец настиг свою цель, Удо направился прямо к ним. Первый же шаг нашего "героя" был неудачным, сделав его Удо тут же споткнулся обо что-то не ясное.
-Ксооо Успел проговорить паренек, перед тем как поцеловал любящую мать землю. Вста и отярхнувшись он услышал дикий смех, или даже ражч словно коня. Кто это? Я же тут один! Вскорости стало все ясно, лицо его тени было снова перевоплощено в боевую форму. И улыбка и смех клыкастого существа заставлял Удо чувствовать себя не по себе. Странно, такое чувство что он забирает мою уверенность! Но этого и быть не может!! Я ее хозяин! Удо гордо встал и усилием воли, буквально "заткнул" свою тень.
-То то, будешь знать кто тут главный! Довольно произнес Удо и отряхнул одежду еще раз от пыли.

Отредактировано Udo Akira (2010-06-23 19:21:06)

0


Вы здесь » Кома » Крепость Альтгара » Восточные ворота