Кома

Объявление

Добро пожаловать => http://koma.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кома » Регистрация » Акэми Макино


Акэми Макино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя. Фамилия
Акэми Макино. Так же ее ласково называют Аки, но ее это ужасно бесит. Обычно называют Акэми, или Мак(сокращение фамилии).
2. Раса
Много фантазировать не стоит, оборотень. Перевоплощалась в рыжую волчицу стандартных размеров.
3. Ранг
новичек
4. Возраст
17 лет, на столько же и выглядит.
5. Внешность
Мак выглядит как обычный уставший подросток, впрочем, что и является правдой. Она не очень высокого роста, слегка анорексичного телосложения - узкие плечи, кости ясно виднеются из-под кожи. Тонкие руки и немного длинные, тонкие пальцы. Кожа очень бледная, но все же сравнимая с человеческой. Температура тела, в отличие от всех оборотней, достаточно низкая - около +10 градусов по Цельсию. Легкая скалеотическая осанка выдает наружу лопатки и отдельные области позвоночника. "Слава Богу, что хоть живот к спине не прилип", - поговаривала ее подруга. Очень узкая талия, просвечивающиеся ребра, в меру широкие бедра и тонкие, кажущиеся слабыми настолько, что могут не выдержать даже небольшой вес девушки и вот-вот сломаются, ноги. Тонкая и кажущаяся хрупкой шея, так же угловатые черты и в лице. Форма эллипса доказывает слабость девушки, которую она будто и старается выставить напоказ. У нее большие ярко-зеленые глаза, яркие, в которых всегда можно предугадать мысли Мак, прикрытые пышными светлыми ресницами. Маленький и немного вздернутый носик и маленькие пухлые губки даже немного уменьшают ее реальный возраст. У нее слегка растрепанные, пышные светлые волосы. Прическа похожа на распустившееся каре.
6. Характер
Характер Акэми очень похож на типичные стереотипные мышления о характере волков. Она привыкла жить одна, и иногда даже не чувствует одиночества. Пряча свои истинные чувства за твердой стеной независимости от кого-либо или чего-либо, она кажется хладнокровной и равнодушной ко всему девушкой. Точнее, она не равнодушна только к тому, чот касается непосредственно ее, или ее очень близких существ, которыми весьма и весьма трудно стать. На самом же деле она как ручной щенок - требует ласки и заботы, и готова платить тем же. Она сильна телом, но слаба душой - и это в большей части случаев подводило ее. Она готова защищать своих близких, и даже тех, кого ущемляют в свобод или независимости, хотя это и противоречит ее принципам, ведь Мак - само противоречие. Она весьма эгоистична, но так же способна заботиться о других если понадобится. К различным ситуациям и людям в ее жизни она относится по разному - в зависимости от ее настроения или же определенных принципов и желаний. Она любит наблюдать за кем-то, не может принимать стороны зла или добра, или может, но только, опять же, в крайних случаях. Она постоянно нейтральна, и ее знакомые оборотни даже прозывали ее "Наблюдателем", конечно в шутку. Большую часть жизни проводит в образе волчицы, и перевоплощается только в самых крайних случаях.
7. Биография
.
8. Способности
Очень способна в пении. У нее очень сильный голос, и "петь" она может на любых тонах.
9. Тень
Тень очень похожа на саму Мак в образе человека, а не волчицы, но волосы и глаза у нее цвета воронова крыла, а кожа - белоснежно белая.
DIP Вервольф - единственная способность-исключение. Эта способность может присутствовать у двух и более носителей, т.к. вервольфы (в старину вервольфов считали людьми, которым не повезло - они повстречали злых демонов и эти демоны прокляли их тем, что те стали превращаться в приступах сильного всплеска негативных эмоций в страшного хищника (гризли, пума, барс, волк и т.д.)) живут, грубо говоря, стаями. Тень может перевоплощаться в волчицу, как и Мак могла при "жизни".

10. Ориентация
Би
11. Связь
скайп - personal_street

Заполняю анкеты всегда последовательно, так что не ругайтесь сильно =) когда все заполню - я сообщу =)
Не очень сильно поняла фантазии автора ролевой(без обид), но думаю, что разберусь=)

Отредактировано Акэми (2010-06-22 23:09:10)

0

2

Акэми написал(а):

Не очень сильно поняла фантазии автора ролевой(без обид), но думаю, что разберусь=)

Если возникнет много вопросов или трудно будет разобраться, можете стукнуть мне в скайп - Deisy-forget-me-not. Помогу )

0

3

Говорите что где исправить, био точно напишу завтра, а то сегодня надо подучить еще и историю/право...

0

4

Акэми
В общем, так.
Про Души читали? От расы могут остаться лишь внешние признаки, но не способности. Такие способности может в последствии иметь тень. Поэтому вот это: Перевоплощается в рыжую волчицу стандартных размеров - убираем.

Акэми написал(а):

DIP Вервольф

Какую ипостась принимает ваша Тень?
Пока всё )

0

5

GameMaster
Насчет расы - я просто ее описывала, и не знала, писать в прошлом времени или настоящем =)
написала в настоящем, так что понятно что способность перевоплощаться по идее уходит....И... что такое ипостась? оО
Я конечно прочитала о ней в Википедии, но не знаю, что значит ипостась в сюжете ролевой =)

0

6

Акэми
Ипостась - это второй облик оборотня ) Мы тут всё вверх ногами сильно не переворачиваем )

0

7

Я не очень уверена, но вроде бы исправила...

0

8

Акэми написал(а):

Я не очень уверена, но вроде бы исправила...

Будь уверена - правильно исправила )
Жду биографию.

0


Вы здесь » Кома » Регистрация » Акэми Макино