Кома

Объявление

Добро пожаловать => http://koma.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кома » Ресторан "Флейм" » Столик #1 - в честь первых участников >D


Столик #1 - в честь первых участников >D

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Ну, для начала, доброго времени суток )

0

2

Depth
Быстро же ты расписался-то О_о

0

3

Километр
то-то же ^ ^ не зря я всю ночь сидел за компьютером.

0

4

Осталось немного, совсем немножко *_*

0

5

*сидит на столиком, как прилежная ученица за партой и строчит анкету*

0

6

Чара
Приве-е-е-т ^ ^

0

7

Nana
Здраааавствуй! ^ ^
як тут уютненько.))

0

8

Чара
^ ^
ня, спасибо правда дизайн переделывать надо
Как ты?

0

9

Nana
да, я знаю про дизайн хД
я сюда пришла с того форума, откуда он, так сказать, родом и, так сказать, именно из-за него.)) ну, обожаемый администратор плакался на плагиат, я забежала посмотреть, что и как, а мне тут понравилось.)
Кстати, как человек, отчаянно пытающийся писать, буду клянчить у Километра ссылку на рассказ - хочу прочесть^^
Я? Живая, только болею.)) но придуманные миры замечательно отвлекают от насморка оО
о. сколько наваяла-то х)))
а ты как живешь?

0

10

Чара написал(а):

я сюда пришла с того форума, откуда он, так сказать, родом и, так сказать, именно из-за него.)) ну, обожаемый администратор плакался на плагиат, я забежала посмотреть, что и как, а мне тут понравилось.)

Вот что значит доверять малознакомому человеку (

Чара написал(а):

Кстати, как человек, отчаянно пытающийся писать, буду клянчить у Километра ссылку на рассказ - хочу прочесть^^

Он сам начинающий и много жалуется на русский :D

Чара написал(а):

Я? Живая, только болею.)) но придуманные миры замечательно отвлекают от насморка оО

Согласна полностью. У самой горло и насморк >D
Я поживаю тихонечко, мучаю любимого человечка со своими ролевыми и пытаюсь заставить себя пойти заняться рекламой ))

0

11

Nana написал(а):

Вот что значит доверять малознакомому человеку (

Ты это к чему? Про того человека, который тебе дизайн посоветовал, как стандартный?

Nana написал(а):

Он сам начинающий и много жалуется на русский

Чем ему русский-то не угодил? х)
и тем не менее, задумка - прелесть *__*
*заткнула себе рот шоколадкой, чтобы не начать снова плакаться, какой она неудачник и лентяй*

Nana написал(а):

Согласна полностью. У самой горло и насморк >D
Я поживаю тихонечко, мучаю любимого человечка со своими ролевыми и пытаюсь заставить себя пойти заняться рекламой ))

Ну вот, хоть ты мне не скажешь - "что же ты болеешь, это так обидно летом" (:
Тихонечко - это хорошо. Любимый человек, которого еще и мучить можно - вдвойне хорошо. А реклама - это вообще прелесть. Энергозатратная, правда, но тем не менее.))

0

12

Чара написал(а):

Ты это к чему? Про того человека, который тебе дизайн посоветовал, как стандартный?

Ага. Встречу - разнесу >< Нет, вот что в мире творится, а... *ноет*

Чара написал(а):

Чем ему русский-то не угодил? х) и тем не менее, задумка - прелесть *__**заткнула себе рот шоколадкой, чтобы не начать снова плакаться, какой она неудачник и лентяй*

Как я поняла из всего его бреносения - спряжением глаголов :D
Да. задумка мне тоже понравилась, хоть и изложение странное О_о

Чара написал(а):

Тихонечко - это хорошо. Любимый человек, которого еще и мучить можно - вдвойне хорошо. А реклама - это вообще прелесть. Энергозатратная, правда, но тем не менее.))

Любимый скоро по голове мне стукнет ХД ненавидит, когда я его заставляю работать
А реклама да, такой странный наркотик, пока не начнёшь - не попрёт х)
Так, я отойду, маме помочь. Скоро вернусь )

0

13

Nana написал(а):

Ага. Встречу - разнесу >< Нет, вот что в мире творится, а... *ноет*

На самом деле, мне трудно понять, в чем проблема и зачем переделывать оО договоритесь с ней и поставь копрайт, что дизайн не твой. и всех дел... она хорошая, поймет^ ^ и всем будет позитив.))

Nana написал(а):

Как я поняла из всего его бреносения - спряжением глаголов :D
Да. задумка мне тоже понравилась, хоть и изложение странное О_о

Да! Господи, я понимаю этого человека! Спряжение глаголов - зло! Величайшее! Спряжение глаголов и двоеточие-тире в сложных предложениях. оО
Странное изложение - есть стиль^^ и вообще нафик все, кроме задумки.)) остальное поправимо.)

Nana написал(а):

Любимый скоро по голове мне стукнет ХД ненавидит, когда я его заставляю работать
А реклама да, такой странный наркотик, пока не начнёшь - не попрёт х)

Хочешь, шлеп подарю? От стука?))
А меня никогда не перло оО я странный человек, да?

Nana написал(а):

Так, я отойду, маме помочь. Скоро вернусь )

Удачи.))) Буду ждать.)

0

14

Чара написал(а):

На самом деле, мне трудно понять, в чем проблема и зачем переделывать оО договоритесь с ней и поставь копрайт, что дизайн не твой. и всех дел... она хорошая, поймет^ ^ и всем будет позитив.))

Этого не перенесёт Дейзи. Он слишком гордый. Истерику не закатывает, слава богу, но ушёл переделывать.
Всё равно неудобно. Индивидуальность форума должна сохраняться, и я не хочу у её форума этого отбирать )

Чара написал(а):

Странное изложение - есть стиль^^ и вообще нафик все, кроме задумки.)) остальное поправимо.)

Вот ему это потом и скажите ^ ^''

Чара написал(а):

Хочешь, шлеп подарю? От стука?))

Давай **

Чара написал(а):

А меня никогда не перло оО я странный человек, да?

Нет, не странный. От этого начинает преть только со второго года ХДДД

0

15

Nana написал(а):

Этого не перенесёт Дейзи. Он слишком гордый. Истерику не закатывает, слава богу, но ушёл переделывать.
Всё равно неудобно. Индивидуальность форума должна сохраняться, и я не хочу у её форума этого отбирать )

Ну ладно-ладно, не спорю.) *подяяла руки в жесте "сдаюсь"* раз он сделал один замечательный дизайн - сделает и второй.))
А индивидуальность, опять же, не в дизайне. я, пока мне в него носом не ткнули, и не замечала, что они "идентичны"

Nana написал(а):

Вот ему это потом и скажите ^ ^''

Ладно оО а... это точно стоит делать?^ ^""

Nana написал(а):

Давай **

*роется в шкафу* сейчас-сейчас, где-то тут у меня было...

Nana написал(а):

Нет, не странный. От этого начинает преть только со второго года ХДДД

ясно, я просто пару месяцев не дожила хДДД

0

16

Чара написал(а):

Ну ладно-ладно, не спорю.) *подяяла руки в жесте "сдаюсь"* раз он сделал один замечательный дизайн - сделает и второй.))

Ыть, люблю его за то, что выполняет мои приказы ХD

Чара написал(а):

А индивидуальность, опять же, не в дизайне. я, пока мне в него носом не ткнули, и не замечала, что они "идентичны"

Для нас, создателей. индивидуальность - штука ко всему относящееся.

Чара написал(а):

Ладно оО а... это точно стоит делать?^ ^""

Он не умеет обижаться. Ну, умеет, но не дольше 5 минут хддд
Чем занята? )

0

17

Nana написал(а):

Ыть, люблю его за то, что выполняет мои приказы ХD

Да ты тиран! *смеется*

Nana написал(а):

Для нас, создателей. индивидуальность - штука ко всему относящееся.

У вас, создателей, так психика к чертям улетит оО нам, сюжетникам (гордое слово, ога) живется куда легче.))) *похвасталась*

Nana написал(а):

Он не умеет обижаться. Ну, умеет, но не дольше 5 минут хддд
Чем занята? )

Все равно не хочется его обижать.)) *нытьливо*
Я думаю биографию оО очень-очень думаю.

0

18

Чара написал(а):

У вас, создателей, так психика к чертям улетит оО нам, сюжетникам (гордое слово, ога) живется куда легче.))) *похвасталась*

Кому-как. Я оптимист, всё сваливаю на своё психическое здоровье, поэтому меня сложно вывести из строя и попортить нервы.
Сюжетникам? О_о *заинтересованно*

Чара написал(а):

Я думаю биографию оО очень-очень думаю.

Думай, хотя, если честно, я её вообще хотела убрать. Лишь краткий отрезок того, что он успел сделать в Глубине.
Просто по рассказу душа не помнит своей жизни, но отчётливо помнит сильные чувства, что были в жизни. По этим чувствам они и решали, оставаться им в Глубине, или искать выход )

0

19

Nana написал(а):

Кому-как. Я оптимист, всё сваливаю на своё психическое здоровье, поэтому меня сложно вывести из строя и попортить нервы.

Везет, а о_О а мои - как старая изба. легче снести совсем, чем жить с ними.))

Nana написал(а):

Сюжетникам? О_о *заинтересованно*

ну как бэ... *пятясь по стеночке* ну было пару раз. три, если быть точной. четыре даже. и потом, да... ну я же говорю - человек, пытающийся писать.

Nana написал(а):

Думай, хотя, если честно, я её вообще хотела убрать. Лишь краткий отрезок того, что он успел сделать в Глубине.
Просто по рассказу душа не помнит своей жизни, но отчётливо помнит сильные чувства, что были в жизни. По этим чувствам они и решали, оставаться им в Глубине, или искать выход )

Понимаю. Но продумать-то её надо. Пущай она вообще все забудет, но я должна знать, кем она была и что делала в своей недолгой жизни (70 лет, какие мелочи!).^ ^

0

20

Солнце мое ясноглазое, когда придешь сюда утречком, скажи мне вот что...
1. Персонаж мог жить в любом мире? Нафиг Землю, даешь разнообразие?))
2. Сам по себе персонаж может обладать какими-нибудь способностями? Как они бишь, DIP? Предположим, эмпатия и управление ветром? Учитывая, что управление ветром - расовая способность, а эмпатия появилась в результате мощного стресса - отравления ядовитыми газами?
3. Кинь мне в ЛС, если не трудно, чтобы я описала в анкете - сколько я буду помнить из жизни и рассказа Глубины? Или скажи, если я могу решить сама. Потому что если так, то я хотела бы запомнить что-нибудь из рассказа, а жизнь забыть, только мучиться иногда кошмарными видениями. Разве что, имя бы мне не помешало оО Но это так, для справки. Уважаю русскую рулетку.^ ^

Итого: с вас ответ на три производственных вопроса.)) *пробивает чек*

0


Вы здесь » Кома » Ресторан "Флейм" » Столик #1 - в честь первых участников >D