Кома

Объявление

Добро пожаловать => http://koma.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кома » Ресторан "Флейм" » Столик #1 - в честь первых участников >D


Столик #1 - в честь первых участников >D

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

GameMaster написал(а):

я лишь запихиваю в дуло подводной лодки и кричу "Пуск!" хD

И не жалко? Дула-то?))

0

82

Ратри Сингх
Мне и самих солдат не жалко  :D *злодейский смех*
В общем, как ты?

0

83

GameMaster
Радуюсь)) Инет таки работает в нормальном режиме)
Вешаюсь... Мне надо отписаться на...много где, в общем)

0

84

Ратри Сингх
Понимаю. У меня после поездок столько долгов = =
Кстати, я тут дизайн сделала, но боюсь ставить О_о ты к аниме как относишься?

0

85

GameMaster
Пофигистично)
"Унесенные призраками" и "Манкацу" - кулл)) Про остальное вроде "Наруто" лучше промолчу) Не люблю это)

0

86

Ратри Сингх
Подобие Наруто - мало хд
А вот Унесённые призраками - шикраное аниме ** Миядзаки шикарен **

0

87

GameMaster
Полнометражные аниме-фильмы почему-то именно шикарны. "Ходячий замок Хаула"... Роскошен! Мррр!!)) "Девочка-лисичка". Милый, добрый и очень светлый)
ОВА-Хеллсинг... Асилила четыре из семи... Изнасиловала себе моск... Рыдала над трупом Максвелла... Чувствовала себя абсолютной дурой, но было надо - играла на форуме по Хеллсингу. Того самого Максвелла... Иначе - только по приговору суда под угрозой расстрела Алукардом!))
Не моё это... Я противный зритель - мне надо всё и сразу) И сюжет, и прорисовка, и логичность, и последовательность, и текст. И - смысл. А с включённым "обоснуем" и отсутствием Синдрома Поиска Глубокого Смысла там, где его нет, аниме смотреть скучно(

0

88

Ратри Сингх
Хелсинг ОВЫ меня разочаровали =( Я просто начала читать мангу хд

Ратри Сингх написал(а):

"Ходячий замок Хаула"

ох и ах, а не аниме *______* у меня бабушка от него в восторге просто хддд

Ратри Сингх написал(а):

Поиска Глубокого Смысла там, где его нет, аниме смотреть скучно(

согласна. кстати, такие, нынче, стали популярны = =

0

89

GameMaster
Да, манга на общем фоне существенно выигрывает) Хотя для меня Хеллсинг - это рисунки Солид. А всё остальное... бррр...

GameMaster написал(а):

кстати, такие, нынче, стали популярны

Очень порадовало стремление одной моей подруги объяснить мне Глубокий Смысл Эльфийской ПесТни. Убила её одним вопросом "А где там эльфы?" Через три минуты невнятного блеяния сказала, что их там нет и вообще эльфы тут ни при чём и аниме не об эльфах... Контрольный "А какой смысл называть фильм Эльфийской Песней, если там эльфы даже не упоминаются?" СПГС как-то быстро сошёл на "нет".  ^^

0

90

Ратри Сингх
Ну, Эльфийская песня мне понравилась. Именно потому, что там есть смысл лежащий на поверхности, слегка припудренный кишками и конечностями тела, ага ХД

0

91

А... Девочку из Ада только я смотрела?.. оО
мне лично оч понравилось (встрявая в ваш разговор, безкультурщина хд), тем более что смотрела еще и 2 сезона...

0

92

GameMaster
Я что-то не разглядела)) Видимо, увлеклась кишками и конечностями))) Или смотреть надо было не в перемешку с Дискавери... о.О
Кста, если в подписи тыцнуть в слово "Тень", её можно увидеть) Нашла подходящую картинку, воть)

0

93

Акэми
Да встревай на здоровье, это ж не приват-кабинет)

0

94

Акэми
Йо )
Да. похоже. ты одна смотрела  :D я это дело бросила год назад, мангой увлеклась )

Ратри Сингх написал(а):

Кста, если в подписи тыцнуть в слово "Тень", её можно увидеть) Нашла подходящую картинку, воть)

Милая Тень =) У меня есть такая же картинка более хорошего качества =Р

0

95

GameMaster
У меня где-то тоже была, оригинальная, без луны и светлее, но что-то не нашла пока)

0

96

Ратри Сингх
Где-то в уголках гигабайтов памяти....... хд

0

97

GameMaster
манга по аниме тож есть... оказываетс есть и третий сезон =(
надо посмотреть...

0

98

GameMaster
Ну да)) бОльшая часть памяти забита именно картинками) Всякими разными)

0

99

Акэми
Манга по аниме? О_. впервые слышу. хотя нет. додзики и прочие фан-манги - есть  :D

Ратри Сингх написал(а):

Ну да)) бОльшая часть памяти забита именно картинками) Всякими разными)

У меня 2/3 картинками всё забито хд причём папок шесть и везде ничего не рассортировано = = мне страшно просто сортировать это хд

0

100

GameMaster написал(а):

мне страшно просто сортировать это

Я недавно предприняла очередную попытку( Всё равно кое-что не там, где надо, плюс новая папка, которая требует сортировки))

0


Вы здесь » Кома » Ресторан "Флейм" » Столик #1 - в честь первых участников >D